HEADER  

#
rafael 06 Февраля 2013
Freelander P10 3G 8G.2 недели от роду. "Умер" в процессе записывания инфо с ПК через миниUSB. После чего не включается и не реагирует на зарядку (не горит свет.индикатор) . Чем можете помочь? Диагностируете? Спасибо.
#
Дима Перечников 27 Апреля 2013
Очень благодарен за оперативность и за профессионально сть ваших сотрудников. Приехали через пол часа и заменили матрицу экрана на моем ультрабуке очень быстро. Есть один вопрос, у моей сестры проблема с HDD, возможно ли ей восстановить данные и сколько будет стоить? Жесткий диск на 750 гигабайт.
#
Сервисный специалист 27 Апреля 2013
Конечно возможно. Стоимость восстановления данных рассчитывается от сложности работ. Приносите к нам жесткий диск и мы после диагностики скажем стоимость.
#
Алина 29 Апреля 2013
Вызвала мастера на 10 часов утра. Приехал вовремя, работу сделал качественно и быстро. Я благодарна за то что выручили и смогли восстановить бухгалтерию. Надеюсь что повторных сбоев не будет. Буду всем советовать вас.
С ув. Алина Вородницкая
#
Катя 25 Сентября 2013
Довольна, что выбрала вас. Собрали мой компьютер, хорошо мне помогли еще в решении мелких проблем с ноутбуком дочки.Спасибо.
#
Аня 08 Сентября 2014
Очень хороший сервис,сделали мне все быстро. Буду всем Вас рекомендовать. Спасибо что выручили меня.
#
Виталий 03 Октября 2014
Рекомендую ВСЕМ! Исключительная компетентность и отношение к клиентам! На выезд приезжал мастер Андрей - отдельная особая благодарность!
#
Менеджер 05 Октября 2014
Цитирую Виталий:
Рекомендую ВСЕМ! Исключительная компетентность и отношение к клиентам! На выезд приезжал мастер Андрей - отдельная особая благодарность!

Спасибо за то что обратились к нам, будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, хотим сообщить что для наших постоянных клиентов действуют хорошие скидки. Пусть Ваша техника служит Вам долгое время и радует Вас.
С ув. менеджер компании " Root-service@
#
Менеджер 05 Октября 2014
Спасибо всем Вам за Ваши отзывы, для нас очень важно слышать Ваши мнение о нашей работе.
#
Климович Людмила 11 Октября 2014
Спасибо, Алексей быстро приехал и все сделал, помог советом. Ок. рекомендую )))
#
люда 14 Ноября 2014
Мне очень понравилось обслуживание этой фирмы, быстро выезжают,и на месте делают ремонт, мне на дому они перепаивали элементы на плате. Очень быстро и качественно. Перед заказом озвучила проблему,и заказала диагностику. Диагностика бесплатная, заплатила только за работу,очень порадовали цены. Рекомендую всем.++++
#
Зинаида 09 Января 2015
Хороший сервис, очень быстро все сделали. Советую.
#
Павел с Зодчих 22 Января 2015
Вот это я понимаю европейский сервис! Мастер приехал через 10 минут после вызова (оговаривали в течении 2-х часов) - я даже не успел подготовится, а он уже у порога. Проблему с компьютером решил за 40 мин и выдал гарантию на 3 месяца. Ребята работают на совесть, всем советую.
#
ольга 08 Апреля 2015
Молодцы! Огромное спасибо! Андрей (к, сожалению, не спросила фамилию)помог быстро.Доходчив о объяснил, как избежать дальнейших проблем.Очень тактичен и приятен в общении. Так держать!
#
Наталья 12 Июня 2015
На сайт набрела совершенно случайно. Ознакомилась с отзывами, вызвала мастера. На вызов мастера прислали через пару часов.
Александр качественно и быстро выполнил работу. Подробно объяснил, в чем причина поломки. Помог с выбором запчастей.
В общем, только положительные впечатление….. ну и нормальные цены-очень порадовали!
#
Наталья 15 Июня 2015
Мастер Александр быстро приехал, все объяснил-расска зал. Качественно выполнил работу!
Спасибо ему!
#
Алла 12 Ноября 2015
Обращалась в эту компанию впервые. Сервисом очень довольна! Мастер приехал через два часа, все сделал быстро без заминок! Все работает отлично! Костя, большое Вам спасибо!
#
Инесса 12 Октября 2016
Спасибо за сервис, все быстро, и очень понравилось обслуживание, сравнительно с другими и не дорого, и качественно, Советую!!!
#
Евгения 02 Июля 2017
Осталась очень довольна сервисом. Была проблема с ноутбуком, быстро грелся и шумел. Мастер за 40 минут почистил, заменил термо пасту и без дополнительных наценок проверил ноутбук на вирусы. Все быстро и качественно. Порадовало также то, что приехали в воскресенье, хотя многие фирмы отказались ехать в выходной. Спасибо, мастер Валерий)
#
Катя 24 Июля 2017
Самое главное -это срочность приезда, очень нужен был компьютер так как вся работа стояла, вызвала мастера в этой компании , приехали действительно быстро, и решили проблему. Спасибо
#
Татьяна 14 Мая 2018
Чистила ноутбук от пыли , все очень быстро сделали, заплатила 250 гривен с термопастой , что у других дороже. Очень довольна , цена , качество.
#
Алена 06 Ноября 2021
Приехали быстро все сделали, спасибо огромное

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить